бестраншейные
технологии
Мы на Facebook
Читайте наш блог

Первый в Украине кабелеукладчик RT120 Quad Ditch Witch 2020г.

В середине 2020 года состоялось первое испытание для нового вибрационного кабелеукладчика Ditch Witch RT120 Quad 2020 года выпуска приобретенного нашей компанией в США. В конструкцию кабелеукладчика производитель внедрил самые современные разработки и нововведения, что позволило создать современный и надежный инструмент для строительства волоконно-оптических линий связи.

Кабелеукладчик Ditch Witch RT120 Quad на данный момент является единственным в Украине.

Прочный, мощный и надежный четырехгусеничный траншеекопатель/кабелеукладчик RT120 Quad DitchWitch® продемонстровал свою истинную ценность. Его массивная ходовая часть, гусеничная система, а также трехскоростная трансмиссия с мгновенным переключением передач могут справиться с сложными условиями прокладки кабеля в различных категориях грунтов. Давление на грунт = 5 фунт-сила на кв. дюйм. И кроме вибрационного ножа способного прокладывать кабель на глубину 1,2 м, оснащен также траншеекопателем.

При повороте передних и задних колес в противоположных направлениях радиуса поворота составляет 8,2 м

Траншеекопатель приводится в движение с помощью мощного дизельного двигателя, отвечающего стандарту Tier 4 и всем ограничениям по выбросам.

Одним из важных аспектов эксплуатации машины, являются ее шумовые характеристики. Действительно, кабелеукладчик работает достаточно тихо, что значительно помогает в работе при строительстве оптических линий связи.

Все перечисленные выше качества были подтверждены в полевых условиях при прокладывании кабеля ВОК.

Вибро-кабелеукладчик полностью справился с задачей и оправдал ожидания наших специалистов. 

Пресс-служба ООО "Ремстройсвязь"